На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...

В Кремле кадры казни в Сирии назвали шокирующими

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "шокирующими" кадры из видео, опубликованного "Новой газетой", на котором под музыку казнят пленного сирийца, передает ТАСС.

"Удалось ознакомиться, это действительно шокирующая информация", - сказал Песков. По его словам, российские власти не обладают информацией о запечатленных на этих кадрах людях и не имеют к ним какого-либо отношения.

Ему задали уточняющий вопрос, могут ли следственные органы России провести расследование в связи с появившейся информацией. Представитель Кремля отметил, что если они посчитают необходимым, то они это сделают.

Ранее 20 ноября "Новая газета" сообщила о казни бойцами ЧВК Вагнера дезертира из армии президента Сирии. Видео было опубликовано в сети летом 2017 года, однако долгое время не было понятно, кто на нем запечатлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх