На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Сотрудников и пациентов дома престарелых в Урюпинске проверяют на коронавирусную инфекцию

В Волгоградской области госпитализировали сотрудников и пациентов Урюпинского психоневрологического интерната, где лежат около 200 пациентов и работает 72 человека.

В Урюпинской ЦРБ подтвердили факт массовой госпитализации из интерната, отметив, что в больницу «действительно поступили пациенты из дома престарелых». Точное число заболевших не сообщается, поскольку проводятся соответствующие исследования.

В областном Минздраве пояснили, что о ситуации в доме престарелых в Урюпинске будет объявлено позже, на ежедневном брифинге, который транслируется в режиме онлайн.

В самом учреждении, которое находится на карантине с момента ввода ограничительных мер и режима повышенной готовности, говорят, что в ЦРБ забрали около 20 человек.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области не осталось чистых от коронавируса районов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх