На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

ГИБДД изменит правила работы автошкол

МВД России изменит правила работы автошкол. В ведомстве подготовлен новый проект приказа о сертификации учебных заведений - автошкол.  Согласно новым правилам ГИБДД, автошколы должны будут предоставлять в Госавтоинспекцию информацию о лицензии, сведения о численности курсантов, обучающихся в течение года в учебном заведении, список преподавателей, учебный план, сведения о состоянии материально-технической базы.

На учебную площадку - автодром - потребуется отдельный пакет документов: подтверждение права пользования (договор аренды и т. д.), результаты замеров коэффициента освещения, уклонов, а также сцепления колес машин с поверхностью площадки, пишет "Коммерсантъ". 

В течение месяца после приема документов сотрудники ГИБДД должны провести выездную проверку.Главный эксперт Национального экспертного совета по обучению и тестированию водителей Александр Лыткин считает, что проект необходимо доработать. Автоэксперт уточнил, что ранее ряду автошкол были выданы бессрочные заключения, соответственно, новые требования на них не распространяются. Лыткин подчеркнул, что в правах должны быть уравнены все образовательные учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх