На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

В ДНР и ЛНР приказали военнослужащим прекратить огонь с 21 июля

Народная милиция самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) издала приказ о прекращении огня с 21 июля. Исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР Михаил Филипоненко сообщил, что" в связи с достигнутыми договорённостями о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном прекращении огня с 00:01 21 июля 2019 года издан приказ.

Приказ доведён в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему. Народная милиция самопровозглашённой ДНР также издала приказ о введении в действие с 21 июля бессрочного режима прекращения огня, - передаёт RT.

Начальник управления Народной милиции самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Синенков заявил, что всем подразделениям и каждому военнослужащему в установленном порядке доведены нормы дисциплинарной ответственности за нарушения режима прекращения огня и условий его действия.

Ранее участники контактной группы по Донбассу согласовали новое бессрочное перемирие, которое начинается 21 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх