На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

В Мосгордуме объяснили, какие категории граждан пока могут штрафовать за нарушение самоизоляции

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов назвал категории граждан, которые будут штрафовать за нарушение режима повышенной готовности. Об этом он рассказал РИА Новости в четверг, 2 апреля.

Кирилл Щитов отметил, что за нарушение режима самоизоляции будут штрафовать граждан с подозрением на коронавирус и уже с выявленной инфекцией, а также организации, которые должны были прекратить работу, но не сделали этого. Кроме того, он пояснил, что до введения спецпропусков «передвижение по городу на личном транспорте, поездки за город, въезд в город – не запрещены и никак не ограничиваются».

«Режим повышенной готовности в Москве введен, но поскольку нет еще спецпропусков, то норма, касающаяся автотранспорта, она является спящей», - отметил Щитов.

Ранее в МВД объяснили, когда они смогут штрафовать нарушивших самоизоляцию граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх