На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

"Сколько пальцев?": поклонники обескуражены новым снимком Лободы

Подписчики активно обсуждают новую фотографию Светланы Лободы на ее странице в Instagram. Певица поделилась снимком обложки своего сингла, который привел фолловеров в недоумение. 

На фото изображена Лобода с высунутым языком, обнимающая собственную ногу в изящной босоножке. Вполне безобидный снимок, если бы не одно "но": фанаты насчитали на ноге у Светланы шесть пальцев.

"Решила, что зрение совсем меня подводит, но нет - 6!", "Ничего себе, их реально шесть или только на фото?", "Как получилось, что у Светланы стало шесть пальцев?", - недоумевают в комментариях под фото.

Кто-то предположил, что снимок был довольно неумело обработан в фотошопе, а кто-то решил, что, возможно, здесь действительно имеет место некоторая мутация. Сама же Лобода хранит молчание.

Напомним, ранее АН сообщали, что подписчики высмеяли Алену Водонаеву из-за внезапно выросшей у той третьей ноги. На просторах Всемирной паутины звезду окрестили "Венерой Милосской" с бонусом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх