На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...
  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...

Елена Малышева высмеяла рейтинг «радиоактивных» смартфонов

Известная телеведущая Елена Малышева прокомментировала недавнее исследование компании Statista, в котором говорится о смартфонах с самым высоким уровнем электромагнитного излучения. 

"Никакого суперопасного излучения просто нет. Все телефоны уже изучались и продолжают изучаться в большом количестве исследований. Вред от смартфонов не доказан", - цитируют Малышеву "Известия".

Напомним, ранее АН сообщали, что, согласно проведенным изысканиям Statista, отдельные модели коммуникаторов некоторых марок мобильных телефонов были названы самими опасными по уровню радиоизлучения.

Позднее появилась информация, что компании начали реагировать на публикации об опасности своих смартфонов. В частности, российские СМИ получили комментарий от известной компании Xiaomi.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх