На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт оценил высказывание о том что "США в Украине надолго"

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько оценил высказывание спецпредставителя Госдепартамента по Украине Курта Волкера о том, что "США в Украине надолго" и будут продолжать её поддерживать.

"В данной ситуации заявление Волкера можно трактовать как то, что никакой исход выборов не избавит Украину от пристального внимания США и их присутствия. Они будут работать с любым президентом, и любому президенту придётся работать с ними", - заявил Безпалько RT.

По мнению эксперта, присутствие Соединённых Штатов в Украине объясняется только тем, что они хотят контролировать политический класс и политическую систему в целом. Безпалько добавил, что США имеет огромное влияние на украинских политиков.

"Я убеждён, что в целом то, что происходит на Украине, - это всё в значительной степени влияние США", - заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх