На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Максим Галкин рассказал о своём дедушке - участнике Сталинградской битвы, освобождавшем Одессу, Югославию, Венгрию

Максим Галкин рассказал о своём дедушке - участнике Сталинградской битвы, освобождавшем Одессу, Югославию, Венгрию. Дед артиста прошёл всю войну, с первого до последнего дня.

Галкин опубликовал в Инстаграм фото из семейного альбома и написал о Григории Робертовиче Прагине Галкин 9 мая.
"Думал ли этот одесский парень на первом фото, что пройдёт такую жизнь, что такие испытания и победы ждут его впереди", - начал свой рассказ артист.

"Когда я читаю его наградные листы, я понимаю, какую силу воли, отвагу и самоотверженность надо было иметь каждый день на протяжении почти четырёх лет. Дед лично вместе со своими подчинёнными выезжал на поле боя ещё до его окончания, осматривал под миномётным огнём противника подбитые и поврежденные танки и вытаскивал их с поля боя для ремонта. И так в каждом танковом бою в течение всей войны", - поделился Максим Галкин.

Шоумен вчера поздравил всех с Днём Победы, с этим святым праздником. "Вечная память павшим! Низкий поклон всем ветеранам" - написал Галкин.


А старшая дочь его супруги Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте ко дню Победы опубликовала видео, как мама танцует с бабушкой и ветеранами войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх