На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...

Фигуристка Евгения Медведева собирается вернуться в Россию

Двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады 2018 Евгения Медведева собирается вернуться в Россию, когда завершит спортивную карьеру. После второго места на Играх в Южной Корее, проиграв Алине Загитовой, Женя приняла решение сменить наставника - тренировавшую их с Алиной Этери Тутберидзе.

Медведева выбрала нового тренера - канадского специалиста. Девушка начала тренироваться в Торонто у Брайана Орсера, но выступает за Россию.

По признанию Жени журналистке Марии Командной, она ради работы готова жить в другой стране несколько лет, но вернется в Россию, на родину. Интервью Евгении Медведевой размещено в Instagram-аккаунте Марии Командной. По словам Жени, для нее "русский дух" - это когда она дышит родным воздухом, и люди вокруг говорят на родном языке.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх