На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

53-летняя певица Татьяна Овсиенко может стать мамой

Певица Татьяна Овсиенко вырастила сына Игоря, стала бабушкой. И мечтает стать мамой еще раз.
53-летняя артистка и ее муж Александр Меркулов подумывают об усыновлении ребенка.

Овсиенко и ее возлюбленный пытались родить своего малыша, но не получилось.  Сейчас многие знаменитости обращаются к суррогатным матерям и становятся родителями.  Говорят, церковь не одобряет суррогатное материнства.  Овсиенко - женщина верующая. Священник, с которым она советуется в трудные жизненные моменты, предложил Татьяне взять ребенка из детского дома.

У Татьяны Овсиенко именно так появился сын Игорь. Она была замужем за Владимиром Дубовицким. Во время гастролей в Пензе артистка оказалась в доме малютки. Там она увидела маленького мальчика.  Певице рассказали, что двухлетний малыш не проживет долго, если ему не сделать операцию на сердце.

Татьяне так запомнились  умные глазки мальчика,  она начала думать, что  сможет сделать для его спасения. Овсиенко забрала Игоря в Москву. В Национальном медицинском исследовательском центре сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева малыша прооперировали.  Татьяна взяла Игоря в свою семью, вырастила.

Игорь Дубовицкий живет в США. Он знает, что приемный. Сын Тани Овсиенко женился. Певица стала бабушкой. С внуком видится не часто. Но иногда летает к ним за океан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх