На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Жительница США спасла пятилетнюю дочь из лап медведя

Жительница Соединенных Штатов смогла спасти свою маленькую дочь из лап медведя. Согласно последним данным, хищник подкрался к ребенку, когда тот в одиночестве гулял во дворе загородного дома.

Мать, услышав крики дочки, выбежала на улицу и увидела, что животное схватило малышку лапами за спину и тащит в сторону леса, передает "Свободная пресса".

Женщина подняла крик, испугав медведя, вследствие чего тот отпустил девочку и убежал. Ребенок было доставлен в больницу, где врачи выявили у него ряд рваных ран и наложили не менее семидесяти швов. Сообщается, что внутренние органы при нападении не пострадали. Хищника вскоре пришлось застрелить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх