На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Москвич собирался поразить близких крокодилами в подарок

Весьма оригинальные новогодние подарки привёз москвич своим близким из Мексики. Житель столицы собирался одарить знакомых экзотическими животными, но на таможне такую идею не оценили.


Среди багажа 37-летнего москвича работники таможенной службы аэропорта Внуково обнаружили необычный груз, сообщает "Московский комсомолец". Мужчина вёз с собой 32 крокодильчика, 6 банок с тарантулами, мексиканскую королевскую змею и несколько банок со скорпионами. Мужчина убеждал таможенников. что вся живность приобретена исключительно как подарки для родных и знакомых. Но сотрудники таможни остались неприступны и конфисковали его очаровательных "питомцев".


Подозрения таможенников насчёт того, что мужчина преследовал коммерческий интерес, не безосновательны. В прошлом житель столицы владел зоомагазином. Теперь незадачливый оригинал задержан для выяснения всех обстоятельств, а его экзотический груз отправлен в центр передержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх