На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Тарасова прокомментировала отстранение России от соревнований решением WADA

Легендарный тренер Татьяна Тарасова, воспитавшая фигуристов - олимпийских чемпионов, прокомментировала отстранение России от соревнований решением Всемирного антидопингового агентства - WADA.

Согласно решению WADA, Россия на четыре года лишилась права принимать чемпионаты мира, подавать заявки на их проведение, а российские спортсмены теперь не смогут выступать на Олимпийский играх и соревнованиях под флагом нашей страны.

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала спортивных чиновников. Как заявила Тарасова в интервью корреспонденту Sport24, они подставили Путина.

"Я считаю, что эти руководители, которые были назначены до этого, они позорят Путина! Он их на эти позиции назначал, они должны понимать это, а если не понимают, то сразу надо отказаться от них, потому что они имеют дело с живыми людьми", - высказалась Татьяна Тарасова.

По ее словам, руководить - "непростое дело". Тарасова считает, что "найдутся люди в России, которые и по своему образованию, и по своей душе, и по своей преданности, и по своему разуму будут соответствовать настоящему понятию «руководитель»".

Россию на четыре года отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира.

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин высказал свое мнение о "судном дне для России". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх