На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Россия и Европа приветствуют "Анти-Грету Тунберг"

В Рунете набирает популярность 16-летняя шведская активистка Изабелла Нильссон Ярванди. Девушка стала известна благодаря своей позиции в отношении миграции, мультикультурализма и глобализма.

Эту 16-летнюю школьницу из Швеции называют "анти-Гретой", и ей уже успешно удалось завоевать популярность во многих европейских государствах. Девушку категорически не устраивает политика ее страны по поводу мигрантов.

Девушка выступает в поддержку традиционной семьи и за борьбу с нелегальными мигрантами. Накануне в Twitter заблокировали ее страницу с более чем 10 тыс. подписчиков. Что не помешало тут же появиться сотням новых аккаунтов.

А кроме того, в соцсетях не забывают указать на то, что внешне Изабелла Нильссон Ярванди намного привлекательнее, чем Грета Тунберг. В российском сегменте Всемирной паутины распространяется множество мемов с обеими девушками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх