На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Зеленский просит полицейских "быть помягче" при задержании на митингах

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к полицейским с просьбой быть мягче к протестующим, которые не нарушают правопорядок. Глава государства заявил, что не боится критики в свой адрес.

"Призываю МВД не принимать мер против политических протестующих, если люди не нарушают правопорядок. Критики не боюсь", - написал Зеленский в Facebook.

Ранее сообщалось в СМИ, что в Ровно задержаны 20-летний мужчина и 16-летняя девушка, которые требовали импичмента президента из-за нарушения закона. По словам Зеленского, никакого задержания не было, но в любом случае украинский лидер просит "полицию быть помягче" на митингах.

По факту задержания в ведомстве будет проведена служебная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх