На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Предсказание Вольфа Мессинга о двух главных врагах России вспомнили в прессе

Интернет-СМИ вспомнили предсказания советского менталиста Вольфа Мессинга о России. Мессинг считал, что у страны в будущем будут два главных врага.

Как пишет издание «ПолитРоссия», менталист полагал, что первый противник будет действовать нагло и открыто, второй - более тонко и скрытно. Предполагается, что Вольф Мессинг имел в виду в своем пророчестве США и одно из государств, расположенных в Азии.

Кроме того, предсказатель считал, что в начале XXI столетия Россию будут ждать тяжелые испытания, которые, однако, ее не сломят. В итоге страна только нарастит свою мощь, говорится в процитированной заметке.

Ранее сообщалось, что в отечественной блогосфере выложили прогноз о судьбе Украины, сделанный в свое время закарпатским мольфаром Нечаем. Знахарь предрек, что бывшая советская республика распадется на несколько частей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх