На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Звезда "Реальных пацанов" попалась на удочку мошенников

Актриса Зоя Бербер, особо известная по роли Леры в сериале "Реальные пацаны", рассказала на своей странице в Instagram, что накануне мошенники похитили с ее банковского счета крупную сумму денег.

"Меня обокрали мошенники на огромную сумму денег. Позвонили, представились сотрудниками банка, сказали, что с моего счета только что был сделан перевод, он заблокирован, но нужно проверить мобильный на вирусы", - рассказала она.

Позже, с номера 900 Зое пришли сообщения. Второпях в беготне между съемками Бербер "поймали в самый "удачный" для них момент": пермская актриса скачала приложение, которое позволило им получить доступ к ее мобильному телефону.

"Я пыталась выключить, но уже было поздно. Сразу позвонила в @sberbank. Я успела сделать несколько скриншотов экрана, где остались данные, куда переводились деньги", - рассказала девушка, отметив, что далее речь пойдет о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх