На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

После скандала с Трампом президента Украины дразнят Моникой Зелински

Владимир Зеленский получил прозвище. Разговор с Трампом привел к инициации процедуры импичмента президента США. Теперь украинского лидера называют не иначе, как «Моникой Зелински». Об этом сообщила британская газета Daily mail.

Завершившийся скандалом телефонный разговор Трампа с Зеленским теперь уже точно сформировал на Западе отношение к президенту Украины, как к политическому недоразумению. Британская газета опубликовала статью, в которой рассказала о новом прозвище украинского лидера. Теперь его называют «Моникой Зелински».

В прозвище содержится намек на скандал, в который попал бывший президент США Билл Клинтон. Он был уличен в интимной связи с Моникой Левински, которая числилась в Белом доме стажером. Дело едва не закончилось отставкой Клинтона с поста президента Соединенных Штатов, однако импичмент сорвался.

Июльский разговор Трампа с Зеленским по телефону также привел к инициации процедуры импичмента президента США. Созвучность фамилии украинского лидера позабавило аудиторию. Британская газета собрала подборку комментариев, в которых Зеленскому предлагалось надеть синий костюм на встречу с Трампом. Синее платье Моники Левински стало символом скандала, который едва не закончился импичментом Билла Клинтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх