На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Каждый пятый кинотеатр в России может «не пережить» пандемию

Председатель Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин заявил, что каждый пятый кинотеатр страны рискует не открыться после длительного простоя, вызванного пандемией коронавируса.

«Мы понимаем, что до конца мая или даже до июля мы нормально не откроемся. Возможно, формально карантин будет снят, но показывать будет нечего... После таких потрясений не все смогут открыться, потому что большинство кинотеатров живет на каком-то потоке. Я думаю, что 20% кинотеатров не смогут открыться», - предположил Березин.

Также специалист допустил, что в последствии кинотеатры смогут открыться снова, однако на это потребуется не менее полугода. Эти сроки основываются на открытии зарубежных кинорынков, поскольку российский прокат во многом зависит не только от отечественных фильмов, но и от зарубежных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх