На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Полиция отпустила болельщиков "Спартака", задержанных в Ростове-на-Дону

Полиция отпустила болельщиков московского футбольного клуба "Спартак", задержанных в субботу, 20 июля, в Ростове-на-Дону. Болельщики "Спартака" были задержанных после матча 2-го тура чемпионата России против "Ростова".

По данным управления МВД России по Ростовской области, на всех задержанных были составлены административные протоколы, - сообщает "Спорт-Экспресс". Сколько болельщиков задержала вчера полиция после матча на "Ростов-Арене", не называется.
СМИ писали о 8.

Журналист Василий Конов рассказал в своём Telegram-канале: "Официальная версия случившегося в Ростове после матча, которая находится в работе в данный момент, такова: устроили один выход для того, чтобы задержать тех, кто использовал пиротехнику во время матча. С помощью видеонаблюдения определили их и хотели выцепить из толпы. Болельщики встали на защиту друг друга и это привело к столкновениям".

Говорят, фанатов "Спартака" долго не выпускали из подтрибунного помещения. Между болельщиками и ОМОНом произошла драка. Полицейские якобы били болельщиков красно-белых дубинками.
Российская Премьер-Лига проводит проверку инцидента.

Кстати, матч завершился вничью - 2:2.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх