На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Военный эксперт Евсеев предупредил РФ о возможной атаке Британии и Украины на Крым

Военный эксперт Владимир Евсеев заявил, что Британия планирует создать на Украине центры подготовки диверсантов ВСУ, выпускников которых будут отправлять на совершение провокаций в Крыму.

Евсеев считает, что готовить будущих диверсантов будут британцы. По его словам, России придется принимать дополнительные меры по защите Крыма от провокационных действий украинцев, подключать «не только Черноморский флот, но и ФСБ».

«Скорее всего, на катера поставят британские ракеты, чтобы Украина полностью зависела от Лондона. Но это также впервые приведет к тому, что у ВМС Украины появятся ракетные вооружения»,- цитирует его слова «Экономика Сегодня».

Он уверен, что тесное сотрудничество Великобритании и Украины может свидетельствовать о подготовке совместного удара по Крыму. Евсеев отметил, что «серьезный вызов для России». Эксперт призывает Москву подготовить «адекватный ответ».

Ранее внештатный советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович выразил мнение, что Россия должна «убраться своими войсками» из Крыма и выплатить за него Украине 120 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх