На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Американцев беспокоят космические достижения Китая

В Америке всерьез обеспокоены космическими достижениями Китая. Эксперты в ходе заседания Комитета Палаты представителей США по вооруженным силам заявили, что Штаты должны отреагировать на действия КНР.

Речь идет о наращивании китайскими компаниями инвестиций в исследования и производство, непосредственно связанные с новейшими технологиями в сфере космоса, передает Space News. В частности, конгрессмен Дуг Ламборн подчеркнул, что в последнее время развитие спутниковой отрасли Китая растет невероятными темпами. По словам политика, всего лишь за пару лет не менее 40 космических аппаратов были произведены на заводах страны. Кроме того, китайские специалисты конструируют дешевые спутники, вследствие чего ряд стран может приобретать данные устройства по очень низкой цене. Подобные обстоятельства являются угрозой для американских компаний. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх