На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Пять самых невезучих знаков зодиакального круга определила астролог Тамара Глоба

Рыбы, Весы, Скорпион, Рак и Козерог являются самыми невезучими знаками зодиакального круга. Такова точка зрения астролога Тамары Глобы, говорится в заметке, опубликованной в российском интернет-сегменте.

Как отметила астролог, людей, рожденных под знаком Рыб, отличает то, что они стремятся взвалить на себя непосильную ношу, выполняя множество обязанностей и решая бесчисленное количество трудных жизненных задач. Такая линия поведения не принесет удачи, отмечается в процитированном материале.

Для Весов чужое мнение значит больше их собственного. Поэтому представители знака нередко идут на обман в угоду желаниям окружающих, после чего долго раскаиваются.

Склонные к самобичеванию Скорпионы, как правило, тяжело переживают разрыв отношений с близкими людьми. Часто в таких ситуациях не помогает даже профессиональная психологическая помощь.

Раки живут в своем придуманном мире, поэтому столкновение с реальностью вызывает у них шок, разочарование и апатию. Самостоятельно преодолеть подобное состояние довольно сложно.

Причина всех бед Козерогов заключается в мнительности, полагает Тамара Глоба. Представителям знака постоянно кажется, что окружающие их недооценивают и незаслуженно обижают, процитировал астролога портал nicstyle.ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх