На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Губернатор Челябинской области рассказал, почему важно проголосовать на выборах

Алексей Текслер вместе с супругой Ириной посетили избирательный участок в первый день голосования.

Глава региона проголосовал по традиции в школе №92 Металлургического района. Как подчеркнул Алексей Текслер, выборы депутатов Государственной Думы — это важнейшее общественно-политическое событие для страны. Законы, которые будут принимать парламентарии нового созыва, во многом определят вектор развития страны. Он добавил, что после внесения поправок в Конституцию у Государственной Думы появились новые функции: утверждать председателя Правительства РФ и министров. Еще одна важная задача парламента — утверждение бюджета.

Сообщается, что участие в голосовании приняла и глава Челябинска Наталья Котова. «Я считаю своим гражданским долгом прийти и проголосовать», — цитирует мэра телеграмм-канал «Полит 74».

Напомним, что выборы проходят в три дня: 17, 18 и 19 сентября. Процесс голосования организован с соблюдением требований Роспотребнадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх