На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Источник рассказал, почему герцогиня Меган не спешит худеть после родов

Источник рассказал, почему герцогиня Сассекская Меган не спешит худеть после рождения своего первенца Арчи. Многие заметили, что супругу британского принца Гарри сейчас сложно назвать худышкой. 

Меган сравнивают с герцогиней Кэтрин, которая после каждых из трех родов приходила в форму моментально. Сейчас многодетная мать выглядит так, словно ее тело ни разу не претерпевало серьезных изменений. Жена Гарри, однако, пошла другим путем. Она не скрывает своих округлившихся форм и не стесняется их.

Анонимный источник рассказал изданию Us Weekly, что Меган пытается разрушить сложившийся стереотип, что женщине обязательно нужно быть худой. Якобы герцогиня хочет продемонстрировать обычным британкам и жительницам других стран, что не всем бывает просто избавиться от лишнего веса, однако для молодой мамы это не является самым важным в жизни.

В ближайшее время декрет Меган закончится, вследствие чего она будет чаще появляться на публике. Весь мир будет наблюдать за тем, как она приходит в дородовую форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх