На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Украина объявила об открытии новых визовых центров в России

В украинском министерстве иностранных дел сообщили о планах по открытию в ближайшее время более 50 новых визовых центров, в том числе восемь из них в России. По данным МИД Украины, 56 новых визовых центров откроется с 15 июня по 1 августа в разных странах.

Восемь визовых центров в российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре. Украинская дипломатия объяснила, что визовые центры будут предоставлять иностранным гражданам услуги по приему ходатайств при оформлении виз для въезда на Украину.

В настоящее время между Россией и Украиной действует безвизовый режим. Но с 1 января украинские власти ввели биометрический контроль для въезжающих в страну иностранных граждан, в том числе и из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх