На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Зеленский предложил Путину встретиться в украинском Донбассе

Украинский лидер Владимир Зеленский в видеообращении предложил главе российского государства Владимиру Путину встретиться "в любой точке" Донбасса, где происходит конфликт.

Зеленский напомнил, что на заседании политических советников Нормандской четверкибыло озвучено предложение встретиться на линии соприкосновения, "чтобы максимально точно увидеть и понять ситуацию". Президент Украины отметил, что неоднократно там бывал и ему понимать нечего. Он выступил с предложением: "Господин Путин! Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война".

Ранее фракция партии Зеленского в Верховной раде потребовала расторжения дипотношений с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх