На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

В сеть слили «неприличное» фото Коломойского

Один из телеграм-каналов опубликовал фото Игоря Коломойского. Украинский олигарх на нем в неформальной обстановке. Коломойский известен вспыльчивостью и непосредственным поведением. Если бы он узнал, что подобный снимок окажется в интернете, наверно, настучал бы фотографу по голове.

В самом снимке, конечно, нет ничего скандального. Оно больше вызывает улыбку. Миллиардер тюленем развалился на диване. У него на ногах видавшие виды тапочки. Коломойский спит, как будто, пьяный. Возможно, он действительно был выпивши.

«С днем рождения, Игорь Валерьевич», — написал автор телеграм-канала, который опубликовал фото.

День рождения у олигарха был пару дней назад. Не исключено, что снимок был сделан во время празднования.

Впрочем, поза на фото могла стать последствием «котлетной вечеринки». Так называют встречи, на которых олигарх вербует политиков и чиновников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх