На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Путин назвал уровень оснащения российской армии современным оружием и техникой

Президент РФ Владимир Путин, выступая в ходе заседания Совета безопасности России, отметил уровень оснащения российской армии современным оружием, многие образцы которого не имеют аналогов в мире.

Российский лидер указал, что считает существующую государственную программу вооружений довольно успешной и подчеркнул, что она позволила начать кардинальное техническое переоснащение армии, пишет RT.

"В армии и на флоте доля современного оружия и техники составляет уже более 68%. При этом некоторые образцы по своим характеристикам опережают зарубежные аналоги на годы вперед", - сказал глава государства.

По его словам, в ближайшие годы доля современного оружия и техники в армии и на флоте, а также в других силовых структурах должна быть доведена до 70%. И в дальнейшем - стабильно поддерживаться на данном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх