На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Видео, как в Уфе во время репетиции парада Победы загорелся танк

Легкий ретро-танк Т-26 загорелся сегодня во время генеральной репетиции парада Победы в Уфе. Об этом сообщили в ГУ МЧС республики Башкирия. Причиной возгорания стало пролитое на корпус топливо.

Потушил огонь сам водитель до прибытия подразделений МЧС РФ. Однако пожарные решили обезопасить технику — обработали пеной и смыли топливо.

Легкий танк сопровождения Т-26 был принят на вооружение в СССР в 1931 году. Эта модель была второй по количеству выпущенных после Т-34 в военные годы. Эксплуатировался до 1960 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх