На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Девочка-подросток выстрелила себе в голову, пытаясь сделать селфи

Тринадцатилетняя жительница Мытищ случайно выстрелила себе в лицо из травматического пистолета, когда пыталась сделать селфи. Девочка осталась в живых, но получила серьёзные травмы.

Тринадцатилетняя девочка-подросток из подмосковного города Мытищи выстрелила себе в лицо при попытке сделать селфи, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области.

Юная модель решила сделать селфи с травматическим пистолетом, который принадлежит отцу девочки. Подросток достала оружие из кобуры и случайно нажала на курок. В результате собственной неосторожности ребёнок получил огнестрельное ранение, а также перелом нижней челюсти.

На данный момент ведётся доследственная проверка, отец девочки привлечён к административной ответственности за ненадлежащее хранение оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх