На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В Москве братья-близнецы вместе покончили с собой еще в январе. Мумифицированные тела полиция нашла случайно

Странное двойное самоубийство в Москве - пожилые братья-близнецы вместе покончили с собой еще в январе. Мумифицированные тела полиция нашла совершенно случайно.

Всё началось с поисков 67-летнего Александра Молчанова — племянница звонила ему с поздравлениями на день рождения, но телефон молчал. Вспомнив, что последний раз он выходил на связь в Новый год, женщина пошла в полицию. Копы приехали, вскрыли квартиру на улице Крылатские Холмы, но она была пуста.

Тогда решили проведать близнеца Молчанова — Сергея — на улице Осенней. Их дома стоят всего в 100 метрах друг от друга. В той квартире и нашли мумифицированные тела братьев. Александр и Сергей совершили самоубийство ещё в январе. Детей у них не осталось, жён — тоже.

В квартире нашли почти шесть миллионов рублей и пять тысяч евро, имущество осталось нетронутым. О причинах суицида тоже остается только гадать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх