На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Вблизи Барнаула замечен разноцветный НЛО

В ночь на 27 октября в 25 километрах от Барнаула очевидцы заметили переливающийся всеми цветами радуги НЛО. Сообщается, что загадочный объект висел в воздухе над Змеиногорской трассой.

Как рассказывают местные жители, НЛО перемещался по разным плоскостям, зависая ненадолго в одном месте, а затем снова начинал хаотичное движение из стороны в сторону.

«Наблюдаем с друзьями НЛО, объект переливается разными цветами и хаотично двигается на протяжении примерно уже получаса. Кто-нибудь еще видит это?» – написал в сообществе «Барнаул 22» Юрий Корниенко.

К сожалению, зафиксировать явление на видео никто не решился. Кроме тех, кто об этом сообщил, очевидцев явления не нашлось, сообщает региональный портал «Алтайская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх