На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

В Москве два человека погибли от падения льда с крыш

В Москве в пятницу, 18 января, два человека погибли в результате схода снега с крыш. Жертвами стали мужчина и женщина, ещё один пострадавший находится в больнице.

Первый случай произошёл по адресу Танковый проезд, дом 3, передаёт Мир24. Женщина самовольно зашла за ограждения и оказала сопротивление сотруднику ГБУ, который пытался помешать ей пройти на опасную территорию. В результате падения наледи с крыши женщина погибла. Мужчина пострадал и был госпитализирован.

Второй жертвой стал мужчина, который получил травмы от падения снега на Лялином переулке в центре города и был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь. Представитель столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова заявила, что возбуждено уголовное дело по статье " Оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека ", следователи устанавливают подробности случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх