На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

СМИ: Бузова трижды вызывала полицию из-за побоев Тарасова

В пятницу, 8 ноября, в СМИ появилась информация от источника, который утверждает, что телеведущая и певица Ольга Бузова осенью 2013 трижды обращалась в полицию из-за побоев футболиста Дмитрия Тарасова.

На съемную квартиру, где проживали Ольга и Дмитрий, который тогда являлся ее мужем, якобы выезжал участковый по району Якиманка. Источник уверяет, что Бузова вызывала полицию через консьержа и жаловалась, что супруг поднимает на нее руку. Впоследствии женщина отказывалась фиксировать побои и не желала выносить сор из избы. К настоящему моменту Ольга эту информацию не подтвердила.

На днях Дмитрий Тарасов заявил, что способен ударить женщину. "Можно получить сразу леща", – отметил футболист в беседе с со своим другом T-Killah. Позже спортсмен сообщил, что это была шутка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх