На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Школы столицы примут участие в проекте «Дни московской конкуренции»

В рамках  масштабного мультиформатного проекта «Дни московской конкуренции» пройдет ряд просветительских акций для учителей столичных школ, учеников и их родителей под общим названием «Конкуренция. Качество. Развитие». Об этом на селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы рассказал заместитель руководителя образовательного ведомства столицы Александр Молотков.

«Проигравших в этом проекте не будет, поскольку в копилке будут новые знания, новые навыки и новый опыт», – подчеркнул Молотков.

Специалисты Департамента образования и науки города Москвы при поддержке коллег из столичного Департамента конкурентной политики разработали онлайн-викторину для старшеклассников, конкурс для педагогов по созданию урока по конкуренции, онлайн-тест для родителей и мастер-классы от активистов проекта «Московское долголетие». Кроме того, в прямом эфире «Московского образовательного» телеканала пройдут интеллектуальные квизы между командами учащихся, а также между командами контрактных управляющих. Целый день 11 декабря теме конкуренции будет посвящен эфир телеканала. Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 декабря. Подробная информация размещена на сайте Городского методического центра.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх