На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Ликсутов: Мотоциклистов на выделенные полосы не пустят

Глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов заявил, что власти Москвы отказались от идеи допустить мотоциклистов на выделенные полосы, предназначенные для городского транспорта.

По его словам, эксперимент показал, что допуск мотоциклистов на "выделенки" нецелесообразен, так как автобусы и такси, перестраиваясь, создают проблемы для движения". Кроме того, Ликсутов в эфире телеканала "Москва 24" пояснил, что эксперимент по созданию двойной стоп-линии и разрешению проезда между рядами для мотоциклистов продлится 1,5-2 месяца.

Также сегодня стало известно, что московские власти согласовали с представителями мотосообществ открытие мотосезона в столице, которое официально состоится 6 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх