На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Дерматолог рассказала, как в условиях самоизоляции добиться красивого оттенка кожи

Дерматолог Лариса Алексеева рассказала, как в условиях самоизоляции добиться красивого оттенка кожи и цветущего внешнего вида. По словам специалиста, следует правильно применять автозагар.

Алексеева уточнила, что многие хотят выглядеть здоровыми и красивыми, а эти два понятия всегда отождествляются. Загорать на солнце, однако, вредно, а некоторым людям и вовсе нельзя. В этом случае на помощь приходит автозагар.

Дерматолог в беседе с Радио Sputnik отметила, что данное средство не так вредно, как получение загара на пляже или в солярии. Эксперт призвала доверить выбор конкретного автозагара специалисту, поскольку только знающий человек сможет подобрать подходящие констистенцию и оттенок. Лариса Алексеева уточнила, что есть кремы, гели, спреи, однако у них общий базовый компонент – дигидроксиацетон (ДГА). Его получают из сахарной свеклы и сахарного тростника. При контакте с аминокислотами кожи он позволяет добиться желаемого оттенка. 

Существует ряд правил, которые следует соблюдать, чтобы автозагар наносился ровно и держался дольше, в частности, речь идет о правильном и тщательном отшелушивании кожи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх