На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

Медики бьют тревогу: в сети распространяется опасный флешмоб

В Сети набирает популярность смертельно опасный флешмоб. Подростки выкладывают в интернет видео, на котором запечатлены жующими гель-таблетки для стирки, после чего передают "эстафету" своим знакомым.

Главное в этом действии — съесть химикат наиболее необычным способом. Врачи бьют тревогу: такое развлечение опасно для здоровья и даже может привести к смерти. В состав стирального порошка входят токсичные вещества, такие как этанол и полимеры.

Fox News уточняет, что скорее всего данный флешмоб стартовал после публикации в 2015 году в газете The Onion статьи в сатирическом жанре. Уже в 2017 году в журнале College Humor разместили шуточный ролик о человеке, употребляющего капсулы с гелем потому что на вид они были вкусными.

 

Смотрите также: Кто рулит русским космосом?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх