На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...

Киев стягивает военных к границам России, заявили в Госдуме

Создание Украиной разнородной ударной группировки в регионе Азовского моря у границ Российской Федерации вызывает серьезную озабоченность, заявил депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек (ЕР).

Эти действия говорят о сознательной игре Киева для Запада, чтобы обострить отношения с Россией. Как напомнил Руслан Бальбек, Киев размещает близ российских границ и штурмовую авиацию, из-за этого Москва должна задуматься о дополнительных вариантах обороны полуострова.

Ни ЧМ-2018, ни "истерики" западного истеблишмента не смогут заставить РФ при агрессии со стороны Украины "сдать позиции и начать сомнительные переговоры о перемирии", отметил депутат в беседе с РИА Новости.

Как сообщалось ранее, захват Украиной российских судов в Азовском и Чёрном морях, а также угрозы Киева атаковать Крымский мост вынудили наш флот предпринять активные действия. В Керчь из состава Каспийской флотилии прибыли три артиллерийских катера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх