На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Скончался актер и режиссер Юрий Прохоров

Советский и российский актер театра и кино, второй режиссер Юрий Прохоров скончался на 80-м году жизни. Об этом сегодня сообщается на сайте Союза кинематографистов Российской Федерации.

Юрий Прохоров родился 6 июля 1940 года. В 1967 году окончил актерское отделение Горьковского театрального училища. В 1967-1971 годах работал актером Севастопольского драматического театра имени Луначарского.

На его счету более 20 актерских работ в таких фильмах как "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Квартет Гварнери", "Алые погоны", "Инспектор Лосев", "Русский роман", "Что сказал покойник" и других. Во многих картинах он являлся вторым режиссером.

"Отпевание состоится в пятницу, 19 июля, в 11:00 в Храме Петра и Павла в Лефортово (ул. Солдатская, д.4). Приносим соболезнования родным и близким Юрия Николаевича", - говорится в сообщении на сайте Союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх