На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...

Теперь можно узнать, кто с кем спал в "Марриотте"

Паспортные данные и номера банковских карт 500 млн клиентов сети отелей Marriott были похищены в результате многолетней хакерской атаки. Эти лопухи, имеющие свою службу безопасности, не заметили, что с 2014 года данные их клиентов методично скачиваются.

Имена, номера телефонов, банковских карт, место жительства, электронная почта, пол - чуть ли ни весь набор персональных данных прошлёпали отельеры. И теперь приносят клиентам свои извинения, обзванивая всех, кто за четыре года останавливался в отелях сети.

Если кто-то из клиентов за эти годы пострадал от рук мошенников и не понял, как это произошло, теперь могут подать миллионные иски  на этот элитный отель и вконец разорить компанию.

Принимая в руки чужой паспорт нужно помнить про обязанность защищать персональные данные, а если вы сделать это не можете, то нечего даже прикасаться к документам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх