На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Первый в России проект по организации досуга пенсионеров стартует в Москве

В скором времени в Москве стартует первый масштабный проект в стране, целью которого является организация досуга граждан пенсионного возраста. В пилотном режиме программа будет запущена уже в этом году.

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что прием заявок граждан начнется уже с 1 марта. Уже известно, что бесплатные спортивные, развивающие и досуговые занятия для пенсионеров будут проходить в группах 1 или 2 раза в неделю, передает РИА "Новости". Градоначальник отметил, что у старшего поколения с каждым годом возрастает желание совершенствоваться, а не сидеть дома. Собянин призвал следить за тем, чтобы такое внимание к пожилым людям не стало просто формальной процедурой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх