На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...

Миронов: Предложенные бизнесу льготы должны сохранить за людьми рабочие места

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов отметил, что инициативы президента направлены на сохранение стабильной ситуации в экономической сфере, в первую очередь в малом и среднем предпринимательстве.

«Предложенные бизнесу налоговые и иные льготы должны способствовать спокойному преодолению возможного экономического кризиса и самое главное – сохранить за людьми рабочие места», – считает он.

Миронов также обратил внимание на решения о предоставлении кредитных каникул, увеличении пособий по безработице и по временной нетрудоспособности. По его словам, инициативы президента направлены на опережение возможных негативных сценариев роста безработицы, прекращения функционирования малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх