На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Тютюгина
    Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А.Крылов басня "Зеркало и обезьяна")Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Чучело, ты что хрюкнуло? В корыте параши пережралО?Медведев: вероятн...
  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...

Жесткие мужские игры сотрудников закончились смертью или как умер помощник прокурора

Вчера в сьемной квартире было найдено тело 23-летноего помощника прокурора Дмитрия Некрасова.  Свединия о происшествиии были очень противоречивыми и многие даже предполагали, что смерть парня напрямую связана с его работой.

Как оказалось, доля истины в этом все же есть, правда речь не идет о профессиональной деятельности, а лишь о том, что он спал со свои коллегой. Жесткие мужские игры довели сотрудников прокуратуры до беды - БДСМ-секс двух коллег закончился смертью.  Когда было обнаружено тело, рядом с Дмитрием лежали резиновые изделия из магазина для взрослых, а ушибы, ссадины и кровоподдтеки это не результат зверского избиения, а элемент любовной игры. Галстук, который был во рту погибшего, видимо, тоже.

Как выяснио следствие один из партнеров не рассчитал усилий и задушил другого, после чего скрылся. Сейчас виновный задержан, но самое интересное, что за причинение смерти по неосторожности, ему грозит лишь условный срок.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх