На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Депортированную журналистку Елену Бойко арестовали на Украине

Украинская журналистка Елена Бойко, ранее выдворенная из Российской Федерации за нарушение правил пребывания в стране, арестована на территории Украины. Об этом сообщает агентство ТАСС. 

По словам адвоката Галины Перфильевой, суд Харькова арестовал Бойко, после чего ее отправили в СИЗО Львова. Женщине вменяется ч. 1 ст. 110. УК Украины "Призывы к нарушению территориальной целостности страны".

В свою очередь, Перфильева сообщила, что намерена добиваться предоставления журналистке Бойко политического убежища, так как у нее есть вполне "серьезные основания опасаться за жизнь" ее подзащитной.

Напомним, как ранее сообщали АН, сегодня Елену Бойко, которая получила известность благодаря выступлениями на российском ТВ и критике Петра Порошенко, выдворили из России, несмотря на ее просьбы о защите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх