На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Зеленский поддержал бандеризацию Украины

Президент Украины заявил, что каждый человек, который сделал Украину независимой достоен увековечения памяти. Ему задали вопрос о бандеризации Укарины.

Скандальное заявление прозвучало в ходе пресс-марафона. Проблема увековечения имени националистов Бандеры и Шухевича стала одним из камней преткновения на международной арене для Украины. И если Европа в целом от этого только морщится, в Польше из-за это украинцев бьют за один только украинский язык.

Именно поэтому Зеленскому и был задан вопрос про героизацию националистов. Он долго собирался с мыслями, и судя по всему пытался придумать удачную фразу. И в конце концов разродился мнением.

«Каждый человек, который сделал Украину независимой, достоин увековечения памяти», — заявил Зеленский.

После этого Зеленский предложил увековечивать память современников. Среди прочих кандидатов президент Украины назвал Кличко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх