На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Лавров надеется, что новое правительство Украины выполнит минские соглашения

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ надеется на выполнение Украиной минских договоренностей после формирования нового правительства страны.

Лавров отметил, что некоторые европейские страны ожидают выполнения минских соглашений только от России, при этом не требуя того же от Киева, передаёт РИА Новости.

«Надеемся, что после формирования структур в новом украинском правительстве, которые будут заниматься этим вопросом, ситуация сможет измениться. По крайней мере, рассчитываем, что те западные страны, которые покровительствуют Киеву, сделают для этого все необходимое», - сказал российский министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх