На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Украинский политолог обозначил единственное средство отторжения Крыма от России

Украинский политический эксперт Михаил Басараб обозначил единственный способ, с помощью которого Киев сможет восстановить контроль над Крымом. Соответствующий пост аналитик выложил некоторое время назад на своей странице в социальной сети Facebook.

Согласно точке зрения Басараба, чтобы «вернуть» полуостров, Украине необходимо одержать победу в войне с Российской Федерацией. По словам политолога, введенная Киевом экономическая блокада Крыма преследует цель приблизить эту победу.

Крым является российским регионом с весны 2014 года. Официальная позиция украинских властей заключается в том, что РФ «оккупировала» полуостров. Ранее сообщалось, что занимающий прокиевскую позицию журналист Сергей Лойко описал «реальный» сценарий «возвращения» Крыма в состав соседнего государства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх